- Início
- Guia da cidade
- Médicos e dentistas
- Centro de diagnóstico médico por imagem
Centro de diagnóstico médico por imagem · Recife
Endereços, horários e telefones.
12 lugares
Todas
12
Ótica
33
Veterinário
29
Hospital Veterinário
22
Clínica odontológica
19
Clínica especializada
18
Dentista
18
Centro de diagnóstico médico por imagem
12
Farmácia veterinária
9
Médico
8
Ortodontista
8
Clínica ortopédica
8
Clínica oftalmológica
7
Laboratório médico
6
Cirurgião dentista
6
Centro de diagnósticos
5
Clínica de implante dentário
5
Nutricionista
5
Clínico geral
4
Consultório médico
4
Dentista cosmético
4
Cardiologista
4
Dermatologista
4
Podólogo
4
Psicólogo
4
Ginecologista
3
Oftalmologista
3
Cirurgião
3
Clínica de odontopediatria
3
Clínica de ginecologia e obstetrícia
3
Serviço dentário de emergência
3
Espaço em destaque disponível
Seu negócio pode aparecer aqui
Em primeiro lugar em «Médicos e dentistas» — com foto e o selo «Destaque».
Reservar este espaço
Clínica SiM Shopping Tacaruna: Clínica popular, Consulta médica, Exames Laboratoriais e Imagem, Cardiologista, Recife - PE
Clínica especializada · Clínica oftalmológica · Centro de diagnóstico médico por imagem
Av. Gov. Agamenon Magalhães, 153 - 1° piso, Recife
08003576060 Aberto até 22:00
4,5
Lugar popular
site
Clínica Previmagem
Centro de diagnóstico médico por imagem · Esteticista · Radiologia odontológica
R. da Mangueira, 746, Paulista
08134331468 Fechado
4,3
site
Clínica SiM RioMar Recife - PE: Clínica popular, Consulta médica, Exames Laboratoriais e Imagem, Cardiologista, Dentista
Clínica especializada · Clínica odontológica · Centro de diagnóstico médico por imagem
Av. República do Líbano, 251 - Piso L3, Recife
08003576060 Aberto até 21:00
4,5
site
Instituto Diagnóstico José Rocha de Sá - Derby
Centro de diagnóstico médico por imagem · Centro de diagnósticos · Centro de mamografia
R. Amauri de Medeiros, 53, Recife
08131257300 Fechado
4,1
site
RM Diagnóstico por Imagem
Centro de diagnóstico médico por imagem
Empresarial Madalena Medical Center - Avenida Visconde de Albuquerque, 776 - Térreo B, Recife
08130971157 Fechado
4,9
site
Clínica Medere
Centro de diagnóstico médico por imagem · Centro médico · Clínica da saúde da mulher
Rua Barão de Souza Leão, 425 - Edf Pontes Corporate Center, Sl 607, Recife
081982347533 Fechado
5,0
site
Centro de Diagnóstico Boris Berenstein - Unidade Derby
Laboratório médico · Centro de diagnósticos · Centro de diagnóstico médico por imagem
R. da Baixa Verde, 409, Recife
08132161900 Fecha em breve às 19:00
2,8
site
Clinica Lp Saúde - Casa Amarela
Centro de diagnóstico médico por imagem · Médico · Clínico geral
Av. Dr. Euríco Chaves, 981, Recife
081971176555 Fechado
4,7
site
Instituto Diagnóstico José Rocha de Sá - Rui Barbosa
Centro de diagnóstico médico por imagem · Centro de diagnósticos · Centro de mamografia
Av. Rui Barbosa, 1087, Recife
08131257300 Fechado
3,7
site
Multimagem Centro Diagnóstico
Centro de diagnóstico médico por imagem
Av. Frei Matias Teves, 194, Recife
08121021777 Fecha em breve às 19:00
4,0
site
Clínica Lucilo Maranhão Diagnóstico Por Imagem
Centro de diagnóstico médico por imagem
Av. Governador Carlos de Lima Cavalcanti, 155, Recife
08130926700 Fechado
3,1
site
Real Hospital Português
Hospital particular · Cardiologista · Laboratório
Av. Gov. Agamenon Magalhães, 4760, Recife
08134161122 Aberto 24 horas
4,3
Lugar popular
site